ГРУППА №2 ФОТОПРОЕКТ взвешивание И НОВЫЕ ФОТО

Здесь много информации о снижении веса, Вы можете задать вопрос врачу эндокринологу-диетологу. Свободное общение зарегистрированных пользователей.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

ГРУППА №2 ФОТОПРОЕКТ взвешивание И НОВЫЕ ФОТО

Сообщение admin »

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОЕКТА

Поздравляем участников группы по снижению веса №2 :D

Подробнее о проекте, организации и спонсорах http://www.doctordietolog.ru/ и http://www.doctordietolog.ru/forum/view ... f=2&t=3077 http://www.tomsk.ru/news/view/103937

13 июля стартовал социальный проект "Становимся стройными и здоровыми ПРАВИЛЬНО!", в течение 8 недель участники будут заниматься с врачами и тренерами.

Участники проекта:

Анна, 31 год
Анна.jpg
Данные биоимпедансметрии:
Общий жир - 47,2 килограмма.
Внутренний жир - 15,7 килограмма.
Костно-мышечная масса - 52,6 килограмма.
Вес - 99,8 килограмма.


Дарья, 23 года
Дарья.jpg
Данные биоимпедансметрии:
Общий жир - 39,7 килограмма.
Внутренний жир -15,5 килограмма.
Костно-мышечная масса - 52 килограмма.
Вес - 91,7 килограмма.


Аркадий, 40 лет
Аркадий.jpg
Данные биоимпедансметрии:
Общий жир - 57,2 килограмма.
Внутренний жир -14,8 килограмма.
Костно-мышечная масса - 86, килограмма.
Вес - 143,8 килограмма.



Андрей, 41 год
андрей1.jpg
Данные биоимпедансметрии:
Общий жир - 45,2 кг.
Внутренний жир -12,2 кг.
Костно-мышечная масса - 89,8 кг.
Вес -135 кг.


фото увеличиваются при нажатии на них.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-сентябрь 2015г. фотопроект.

Сообщение admin »

Анна
904049.jpg
Моя история знакомства с лишним весом началась в 2007 году. Спокойная, размеренная семейная жизнь с любимым человеком и гастрономические изыски (очень хотелось показать себя хорошей хозяйкой) сделали свое дело. И как-то незаметно для себя я набрала около 20 килограммов за год. Незаметно, потому что я не хотела осознавать происходящих изменений с моим телом. Да, так бывает - при объективно увеличившемся весе в своем сознании сохраняешь представление о себе стройной (так спокойнее жить). И не важно, что начинаешь покупать одежду на один, второй, третий размер больше. А с зеркалами и то проще - меньше смотришься, и все не так уж страшно.

В таком самообмане можно жить долго, пока не наступит момент, когда уже нельзя закрывать глаза на происходящее. Когда от полноты начинают зависеть не только твой внешний вид и здоровье, но и твое семейное счастье и возможность иметь детей.

Я пробовала сидеть на диетах, получала хороший результат, но настолько не долгосрочный, что гордость за сброшенные килограммы быстро улетучивались вместе с вдвойне вернувшимся весом.

Но я верю, что я добьюсь успеха. Первый шаг я уже сделала - объективно посмотрела на себя в зеркало, честно призналась себе во всех своих недостатках. И я готова прилагать усилия души и тела, чтобы ощущать себя стройной, видеть отражение своего действительно стройного тела и, главное, чувствовать любовь своего мужчины и наших будущих детей.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-сентябрь 2015г. фотопроект.

Сообщение admin »

Аркадий
904069.jpg
На данный момент при росте 174 сантиметра вес - 143 килограмма.

Избыточный вес накапливался медленно, в течение последних десяти лет. Этому способствовали недостаточность физических нагрузок и движения, а также
большие порции еды, в частности, сладостей, особенно по вечерам. Немалую роль сыграло увлечение пивом.

Конечно, я всегда был недоволен этими изменениями. В 2011 году я похудел на десять килограммов за три месяца, подсчитывая калорийность пищи. Тогда мой вес составил 120 килограммов. Но я, к сожалению, остановился на достигнутом и опять начал набирать вес. В 2013 году я занимался плаванием три раза в неделю. В результате похудел на пять килограммов. Но, когда перестал заниматься плаванием и перестал следить за приемом пищи, вес опять стал увеличиваться.

В 2014 году мой вес достиг 142 килограммов. Я снова с помощью подсчета калорийности пищи за полгода похудел на 13 килограммов, и зимой 2015 года вес был 129 килограммов. И опять, остановившись на этом результате, я стал набирать вес. Я решил принять участие в проекте в первую очередь из-за беспокойства о своем здоровье, ведь по отцовской линии есть риск развития гипертонической болезни и сахарного диабета второго типа.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-сентябрь 2015г. фотопроект.

Сообщение admin »

Дарья
904059.jpg
С 2011 года сильно набрала вес. Вес набрала из-за неправильного питания. Училась в университете и вечерами, когда не успевала приготовить поесть, пила чай со сладким. Когда гардероб пришлось поменять с 48-го размера на 52-й, стало ясно, что с этим надо что-то делать, и я начала худеть.

Сидела на диетах, считала калории, ходила в тренажерный зал. Сбросила несколько килограммов но, к сожалению, процесс идет медленно. В этом году хотела устроиться на работу, но не прохожу по параметрам веса. Мне необходимо похудеть до 80 килограммов, чтобы устроиться на работу.

На сегодняшний день похудение является основной целью! Очень хотела принять участие в вашем проекте! Проект будет огромным стимулом по достижению указанной цели, поскольку в одиночку справиться со своей проблемой не могу.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-сентябрь 2015г. фотопроект.

Сообщение admin »

Андрей
904060.jpg
В молодости и юности активно занимался спортом. Мой вес в то время, в 17-18 лет, был 80-82 килограмма при росте 184 сантиметра. После окончания института устроился на сидячую работу, спортивных нагрузок стало гораздо меньше, и началось резкое увеличение массы тела, в двадцать лет мой вес был 90-92 килограмма. А в 25 лет вес достиг 108-110 килограммов.

После этого скачка принял решение похудеть с помощью диеты, результат был достигнут в течение четырех месяцев, похудел до 100 килограммов, но потом вес, к сожалению, начал расти - и более быстро. Уже через год я весил снова 110 килограммов. Достигнув возраста 30 лет, я пополнел до 115-118 килограммов. Возобновил занятия спортом, но, к сожалению, мой вес не сдвигался в меньшую сторону.

В данный момент мне 41 год, и мой вес сейчас - 135-137 килограммов. Заниматься спортом становится очень тяжело, да еще добавились одышка и боли в суставах. Хочется вернуться к активному образу жизни, почувствовать себя полноценным человеком. Хочется двигаться с легкостью и не думать о том, что могут возникнуть и другие проблемы со здоровьем, связанные с дальнейшим ростом моего веса. Думаю, немаловажными факторами роста веса являются приобретение авто и вечерние посиделки за кружечкой пива с друзьями. Пытаюсь организовать себя, но не получается, поэтому хочется получить совет и помощь грамотного специалиста.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-сентябрь 2015г. фотопроект.

Сообщение admin »

Участники проходили обследование:
ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, кровь на сахар, индекс инсулинорезистентности, АСТ и АЛТ.
сдаем анализы 1.jpg

Фото увеличивается при нажатии на нее.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-сентябрь 2015г. фотопроект.

Сообщение admin »

Слушали лекцию под названием "Почему набрался вес?", общались, знакомились и танцевали под зажигательную музыку :D
лекция маяк.jpg
фото3.jpg
танец1.jpg
танец2.jpg
Еще фото ЗДЕСЬ

Кузнецова Ольга Николаевна, врач диетолог, эндокринолог.
"Сегодня у нас была очень необычная встреча, впервые мы решили объединить беседы о здоровье, общение и танцы.
Почему танцы? Во-первых, именно во время танца у человека задействованы преимущественно мышцы медленного типа, которые в качестве источника энергии используют жировые запасы организма, а во-вторых - это очень приятно и весело! Беседа проходила на тему: «Почему набрался лишний вес?».
Мы попытались разобраться, когда лишний вес превращается из косметической проблемы в медицинскую, поговорили о причинах замедленного обмена веществ и способах их коррекции. Подробно рассмотрели особенности жизнедеятельности жировой ткани и места ее отложения.
А после лекции мы потратили очень много калорий под зажигательную музыку!"


Дарья (участница проекта).
"В четверг, 16 июля, была лекция в клубе «Маяк» о том, почему люди набирают вес, и как этого избежать. Лекцию читала врач диетолог-эндокринолог, куратор проекта «Становимся стройными и здоровыми правильно» Кузнецова Ольга Николаевна. Лекция была очень интересная, она была в форме слайдов, и Ольга Николаевна параллельно рассказывала и поясняла. Многие записывали необходимую для себя информацию. Необычность лекции заключалась в том, что она проходила в клубе. Когда лекция закончилась, мы 40 минут танцевали, прослушав теорию, тут же перешли к практике".

Аркадий (участник проекта).
"В четверг в клубе «Маяк» мы в рамках проекта слушали лекцию о проблеме набора лишнего веса, которую прочитала наш куратор Кузнецова Ольга Николаевна. Лекция была хорошим дополнением к той информации, которую я получил в беседе с доктором, и сопровождалась показом интересных слайдов. Появился очередной стимул избавиться от лишних килограммов. После лекции в программе были танцы. Я не любитель танцевать, да и не умею. Поэтому сначала стеснялся. Но потом под хорошую музыку в хорошей компании подвигался и получил и физическую нагрузку, и хорошее настроение!"

Анна (участница проекта).
"Прошла неделя проекта, а по впечатлениям прошел месяц. Настолько насыщенная событиями стала моя жизнь. Каждый день я жду с нетерпением, чтобы узнать еще больше новых людей, посетить новые места, изучить новые маршруты передвижения, испытать себя на новых видах тренировок и получить новые знания.
Одним из важных и информационно-значимых событий стала лекционная встреча с Ольгой Николаевной Кузнецовой, проходившей в клубе «Маяк». Ее я слушала с большим интересом, так как, начиная путь к стройности и здоровью, нужно понимать возможные причины набора веса, какие процессы проходят в организме и, главное, что нужно делать, чтобы достичь желаемого результата, не навредив организму. Я получила ответы на свои вопросы, узнав много интересного. Например, неожиданным стал тот факт, что только при работе «медленных» мышц сжигается подкожный жир. А, следовательно, все, что мы делаем без нагрузки (ходим, бегаем и танцуем), помогает нам становиться стройнее. И под девизом «давайте больше двигаться» мы вышли на танцпол. Атмосфера клуба, свет и зажигательная музыка добавили решительности, и я с удовольствием провела время в танце. Не было повседневных мыслей, переживаний, тревог, я просто слушала ритм и двигалась.
Конечно же, впечатлений было масса, их нужно было пережить и осознать, и прогулка по Белому озеру стала прекрасным финалом этого познавательного и зажигательного вечера. Спасибо всем, кто причастен к его созданию и организации. Буду ждать новой встречи".


Андрей (участник проекта).
"Посетив лекцию, я освежил подученную мною информацию с индивидуальной встречи. Это, думаю, полезно делать на первоначальном этапе точно. Танцы - это прикольно. Сначала немного стеснялся, а потом вошел в ритм. После таких танцев результат точно должен быть!"
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-сентябрь 2015г. фотопроект.

Сообщение admin »

Знакомились с врачами и друг с другом :D
11Безымянный.jpg
зн2Безымянный.jpg
Общались с диетологом.....

с диетологом.jpg

Делились эмоциями.....

Анна:
"Проект «Становимся стройными и здоровыми ПРАВИЛЬНО» начался! Позади осталось волнительное ожидание решения о принятии меня в группу. Впереди - знакомство с автором и руководителем проекта Ольгой Николаевной Кузнецовой, сотрудниками салона и другими участниками проекта.
Встреча состоялась в элегантном интерьере и теплой атмосфере медицинского центра «Эстетик», сотрудники которого встретили нас очень дружелюбно. Ольга Николаевна оказалась изящной девушкой с бесконечно красивыми и добрыми глазами. После разговора с ней я поняла, что я в руках профессионала, и мы обречены на успех. Вторым, но не менее значимым человеком в проекте, стала врач-физиотерапевт медицинского центра «Эстетик» Светлана Владимировна Некрасова, обладающая невероятным количеством знаний в своей профессии. Она с заботой и теплотой приняла нас.
Я благодарна каждому врачу, тренеру, фотографу за возможность учавствовать в этом проекте. И я понимаю, что впереди много моего личного труда - физического и морального. Но это не пугает, наоборот, хочется скорее начать действовать: составлять планы питания, бежать в тренажерный зал, в салон на суперпроцедуру и в бассейн.
Все только начинается, и я желаю каждому участнику достичь своих желаемых результатов".


Аркадий:
"Впечатления о первом дне на проекте самые положительные. В уютной атмосфере медицинского центра «Эстетик» прошло знакомство с остальными участниками проекта и нашими врачами - диетологом Кузнецовой Ольгой Николаевной и физиотерапевтом Некрасовой Светланой Владимировной. Профессиональный фотограф в дружеской обстановке запечатлел эту встречу. Светлана Владимировна рассказала о тех процедурах, которые мне предстоит пройти, и которые помогут сбросить лишние килограммы. После измерений моих параметров нам с супругой предстояла встреча с куратором нашей группы Кузнецовой Ольгой Николаевной. Она очень интересно и доступно рассказала о причинах набора веса, правильном питании, методике похудения. Я в очередной раз убедился в том, что свой образ жизни нужно кардинально менять и начинать нужно со сбалансированного питания. Два часа консультации прошли в доверительной беседе. Я очень рад, что попал в этот проект, который поможет мне вернуть мой нормальный вес и здоровье под контролем высококвалифицированных специалистов!"

Дарья:
"В понедельник состоялась первая встреча, поэтому в воскресенье немного волновалась, как она пройдет. Приехала я первой, встретили меня Ольга Николаевна Кузнецова, Светлана Владимировна Некрасова и сотрудники медицинского центра «Эстетик».
Первое, что я оценила - это очень элегантный дизайн центра, очень доброжелательные и внимательные врачи и сотрудники. Затем мы со Светланой Владимировной прошли в кабинет, где она произвела замеры, потом побеседовала со мной, рассказав чего (кости, жир, вода) и сколько в моем организме, и к какому весу надо стремиться (78 килограммов). Очень было интересно послушать врача, поскольку раньше я никогда не задавалась вопросом, сколько во мне жира, воды и костей. Рассказали, как примерно мы будем работать.
Когда я вышла от Светланы Владимировны, пришли остальные участники, и мы все познакомились. Я думаю, что большим стимулом является тот факт, что нас четверо. Ведь компанией интересней худеть, и есть с кем поделиться своими переживаниями и впечатлениями, ведь именно эти люди поймут тебя, как никто другой.
После того, как я увидела план на неделю, я поняла главной моей задачей «заразиться» и понять, как правильно питаться и что нужно вести активный образ жизни (ходить пешком, ходить в бассейн, плавать в бассейне, заниматься танцами и многое другое). Ольга Николаевна объяснила - мы пришли не худеть, а научиться правильно питаться и при этом терять вес. Все очень интересно, волнительно и необычно, хочется скорей начать.
Старт положен - теперь все зависит от нас самих! Желаю всем нам удачи и пусть цели, которые стоят впереди, обязательно будут достигнуты.


Андрей:
Учитывая критический для меня набор веса, я рад, что попал на этот проект. Так как у меня не получалось справиться с этой проблемой самому, учитывая самостоятельные и не результативные попытки избавиться от лишнего веса, грамотная медицинская помощь необходима. Первые впечатления от начала проекта только положительные. Внимательность врачей и персонала прибавляет уверенности в достижении положительного результата. До этого момента не посещал таких центров. Обстановка и отношение персонала поднимают настроение. Процедуры, назначенные мне, для меня новы, отнесся настороженно, но после посещения второй раз привык. Понравилось то, что все участники нацелены на получение результата.

Надеюсь, что совместными усилиями каждый из нас получит желаемый результат. Ольга Николаевна при первой встрече объяснила на доступном мне языке многие вещи, происходящие в организме человека, которые я не знал до 40 лет. И это очень полезная информация. Спортивный зал посещал десять лет назад. Спасибо проекту, что постепенно возвращает меня к активному образу жизни. В общем, все супер! Готов идти дальше и достичь поставленной цели.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-сентябрь 2015г. фотопроект.

Сообщение admin »

Занимаются спортом на свежем воздухе ;)
909135.jpg
1Безымянный.jpg
2 Безымянный.jpg
Безеееееымянный.jpg

Фото увеличиваются при нажатии на них
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-сентябрь 2015г. фотопроект.

Сообщение admin »

Посещают косметологические и физиотерапевтические процедуры...
на физиопроцедурахБезымянный.jpg
Врач-физиотерапевт Некрасова Светлана Владимировна поделилась с впечатлениями о проекте и его участниках.

"Проект имеет очень важное социальное значение, мы искренне рады оказать высококвалифицированную помощь участникам группы в таком сложном вопросе, как снижение веса.
Участники проекта – большие молодцы! У них есть огромное желание и стремление избавиться от лишнего веса и стать здоровыми.
Анна - очень эмоциональный человек. В нашей работе был момент незначительной прибавки веса (задержка жидкости), и это очень ее расстроило, но она не опустила руки, высоко подняла голову и пошла дальше. Итог не заставил себя ждать!
Дарья - большая труженица. Она поставила перед собой цель и методично идет к ней.
Андрей - это человек, который точно знает, что он ждет от проекта. У него огромная сила воли и прекрасное чувство юмора.
Аркадий - это человек большой силы воли, он сумел найти в себе силы, начать борьбу с лишними килограммами. Ведь с весом 143 кг это очень тяжело, так как выполнение любых нагрузок требуют от него больших физических и моральных сил.
Медицинский центр Эстетик располагает широким спектром услуг, помогающих в борьбе с лишним весом, и для каждого участника была подобрана своя программа физиотерапевтических процедур с учетом данных их медицинских обследований.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-сентябрь 2015г. фотопроект.

Сообщение admin »

Занимаются в зале........
зал 1 Безымянный.jpg
зал2Безымянный.jpg
андрейБезымянный.jpg
зааалБезымянный.jpg

"Андрей и Аркадий всегда приходят в хорошем настроении, вседа делятся эмоциями и подробностями об участии в программе, приходят с желанием и стремлением изменить свое тело. Несмотря на свой большой вес и трудности, которые с ним связанны, стараются выполнять все упражнения с полной отдачей, никогда не ленятся. Я вижу, как они получают удовольствие от изменений своего тела, как их вдохновляют изменения в жизни, связанные с проектом", - поделился тренер спортивного центра Олимп Василий Черкасов.


Андрей: «Давно не посещал таких мест, все очень понравилось. Грамотный инструктор контролировал, чтобы я правильно выполнял упражнения. После первого посещения мышцы болели, но, понимая, для чего все это делается, я особого внимания на боль не обращал. От дальнейших посещений получаю только удовольствие. Думаю, посещение спортзала должно войти в привычку и стать частью моей жизни».

Дарья: «Вот уже две недели мы занимаемся в спортивном комплексе «Олимп» и учимся танцевать танец живота. Затем подкидываем мячик, который весит три килограмма. Все очень нравится, поскольку уже видны первые результаты».

Аркадий: «В тренажерном зале не занимался лет с 18. Сначала было очень тяжело, но на третьей тренировке все пошло как надо. Тренер все очень грамотно объясняет и показывает. Так что жду результатов».

Анна: «В «Олимпе» нашим тренером стала приветливая девушка Алена. Работы предстояло много, ведь научить человека, не имеющего отношения к танцам, дело сложное. Поначалу не получалось вообще ничего, хотя мы прилагали максимум усилий. Но терпение дало результаты, и наши движения, хотя и отдаленно, стали напоминать восточные танцы. Я никогда не думала, что танцевать - это большой труд, но после тренировок нас можно было просто выжимать. Однако это радовало, ведь ты видишь, что хорошо поработал».


Фото увеличиваются при нажатии на них.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-сентябрь 2015г. фотопроект.

Сообщение admin »

Автор и организатор проекта,
Рисунок5.jpg
Кузнецова Ольга Николаевна, врач диетолог, эндокринолог, о проекте и участниках:


" Изменения с участниками происходят не только во внешности, у них поменялось пищевое поведение, изменились стереотипы питания, появился интерес к подвижному образу жизни. В начале проекта, когда мы только начинали ездить на спортивные площадки, заниматься танцами, работать на тренажерах, у участников было легкое смущение, ощущение скованности, сейчас ребята приезжают за 20-30 минут до начала занятий, прогуливаются, играют в мяч, используют любую возможность, чтобы подвигаться.
У каждого участника проекта своя программа по снижению веса, которая заключается в индивидуально составленном меню, которое пересчитывается каждую неделю в соответствии с меняющимся весом и физическая активность, ориентированная на возможности организма.
Анна и Дарья - девушки молодые, вес - не очень большой, у них интенсивная программа снижения веса. Они посещают танцевальные занятия, тренажерный зал, бассейн, тонус клуб, очень старательно выполняют каждый вечер домашние задания, а ушедшие килограммы добавляют им силы и стремления. Дарье, родители на выходных привезли одежду на размер меньше, она была очень рада примерить свои любимые вещи, которые уже давно лежали в шкафу. К Анне тоже недавно приезжали родители и порадовались успехам дочери!
У Аркадия, изначально был очень большой вес, который накладывал ограничения на физическую активность, и начинал он с медленной ходьбы, танцев, выполнения упражнений только на руки, сидя или стоя. К концу третьей недели, его снизившийся вес позволил расширить количество упражнений в зале. А вчера, Аркадий стал первым в небольшом заплыве среди участников!
Андрей, очень активный участник, со второй недели проекта, когда его вес стал уменьшаться, он возобновил занятия футболом и хоккеем. Выполняет без ограничений упражнения в зале, недавно тоже обновил гардероб, сначала перешил пуговицу на штанах, а вчера - пришел в новых, меньшего размера.


В скором времени мы планируем набрать еще одну группу, подробнее о наборе и условиях можете посмотреть ЗДЕСЬ
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-сентябрь 2015г. ФОТОПРОЕКТ.

Сообщение admin »

Расписание занятий и задания

30.07
10.00-11.00 - стадион Буревестник, занятие на свежем воздухе.
Вечером мяч и прогулка.

31.07
Участники группы - спортивный центр Олимп, тренировка в зале, Анна и Дарья - 19.00-20.00.
Аркадий и Андрей- 10.00-11.00.

1.08.
Тонус клуб Эффект, Анна и Дарья 12.00-13.30.

2.08.
Бассейн - 10.00-11.00

:!: В пятницу написать Ольге Николаевне на почту свой вес для пересчета меню.
:!: До понедельника написать свои впечатления о прошедших трех неделях проекта на почту Ольге Николаевне.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-сентябрь 2015г. ФОТОПРОЕКТ.

Сообщение admin »

Расписание занятий

3.08.
волейбол, 19.00-20.00

4.08.
Мед.центр Эстетик: Андрей 11.00-12.00 Анна - 12.00-12.45. Дарья - 13.00-13.45.
Спорт. центр Олимп: Андрей
Танцевальная студия Анна, Дарья

5.08.
Мед.центр Эстетик: Аркадий - 18.00-19.00
Спорт. центр Олимп: Анна и Аркадий - 20.00-21.00.

6.08.
Мед.центр Эстетик: Мед.центр Эстетик: Андрей - 12.00-13.00. Анна - 13.00-14.00. Дарья 14.00-15.00.
Школа танцев: Анна, Дарья - 19.00-20.00.


7.08
Мед.центр Эстетик: Аркадий 16.00-17.00.
Нептун В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ КАЖДЫЙ САМ ИНДИВИДУАЛЬНО, 1 ЧАС :!:
Спорт. центр Олимп: Андрей и Аркадий В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ КАЖДЫЙ САМ ИНДИВИДУАЛЬНО.

08.08
Эффект: 12.00-13.30 Анна, Дарья.

09.08
Нептун ВСЕ 10.00-11.00.


ЗАДАНИЯ
:idea: 7.08 (пятница) написать свой новый вес и пожелания по меню на почту Ольге Николаевне для пересчета продуктов.
:idea: до 10.08 написать свои впечатления о питании за все три недели.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 3.08-9.08

Сообщение admin »

:idea: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, рассчитываем себе меню самостоятельно вот здесь http://www.doctordietolog.ru/product_set_daily.php

Дарья белок -85гр, жир -49гр, углевод - 220гр
Анна белок -80гр, жир -46гр, углевод - 200гр
Андрей белок -106гр, жир -62гр, углевод - 280гр
Аркадий белок -110гр, жир -66гр, углевод - 295гр
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 3.08-9.08

Сообщение admin »

Два раза в неделю ребята посещают бассейн.
916008.jpg

916010.jpg
916011.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 3.08-9.08

Сообщение admin »

23Безымянный.jpg
34Безымянный.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 3.08-9.08

Сообщение admin »

Вот и прошли три недели проекта....... ;)

Анна
Три недели проекта уже позади. Столько эмоций и столько переживаний было за этот период. И даже немного жалко, что почти половина проекта уже позади.
Каждый день я получаю массу новых впечатлений. Мне нравится готовить правильную пищу. Хотя первые две недели я не могла осознать, как можно кушать столько запрещенных в диетах углеводных продуктов, таких как картофель, макароны, хлеб. Сейчас привыкаю, и почти не чувствую угрызения совести, поедая «правильные» бутерброды с хлебом.
В нашем проекте удачно чередуются кардио и силовые тренировки. После каждого занятия я жду адской боли в мышцах, но пока все прекрасно и ощущения вполне сносные. И даже приятно, утром просыпаясь, чувствовать свои мышцы. В такие моменты думаешь: «вчера я хорошо поработала!».
Взвешиваюсь я каждое утро и так приятно чувствовать результат не только по одежде, но и в виде уменьшающихся цифр на весах.
Впереди нас ждет еще много новых впечатлений, и я с нетерпением их жду!

Дарья
Подошла к концу уже 3-я неделя проекта. К сожалению очень быстро летит время. Видны уже результаты проекта минус 5 кг, размер одежды уже 50, когда пришла на проект был 52. Распорядок дня очень изменился, каждый день мы куда-то ходим и мне это очень нравится. Ольга Николаевна очень нас поддерживает, как врач и как человек который беспокоится за нас. Мне нравится наш коллектив, мы хорошо общаемся между собой, пытаемся поддерживать друг друга. Проект позволяет менять себя не только внешне, но и внутренне. Я достаточно недавно живу в Томске, но уже много где побывала благодаря проекту и его партнерам, за что хочу сказать большое спасибо.

Андрей
В течении трех недель проекта у меня изменилось отношение к принятию пищи. Каких-либо неудобств и голода при этом я не испытываю, рассчитанных продуктов вполне хватает для нормальной жизни. От занятий получаю удовольствие, если по началу мышцы болели, то сейчас все потихоньку приходит в норму. И это радует. Ушедшие 6,5 кг за три недели вдохновляют на дальнейшие действия и хочется достигнуть большего. Пусть медленно,но верно идти к поставленной цели. А главное просто приучить свой организм к новому образу жизни. В дальнейшие пять недель планирую строго соблюдать даваемые мне рекомендации. Заметил за собой, что бывая в местах общественного питания стал обращать внимание на то, что едят посторонние люди. Непроизвольно анализирую. Общаясь с другими участниками проекта делимся своими достижениями и впечатлениями.
Аркадий
3 недели назад я изменил свой образ жизни.Когда мне предстояло
участвовать в проекте, я думал о том, смогу ли я выполнять все задания,
была неуверенность в своих силах и выдержке. Сейчас я доволен своим
ритмом жизни.Несмотря на каждодневные мероприятия, я все успеваю. Раньше
убеждал себя, что нет сил, времени на тренировки. Я настолько привык к
режиму питания и нагрузкам - не представляю, как без этого жить!
Трудностей не испытываю, всё нравится! Очень комфортно и на тренировках, и
в бассейне, и в косметическом салоне.Очень доволен происходящими со мной
изменениями. Я меняюсь не только внешне, но и внутренне. Мне не хочется
возвращаться к тому образу жизни, что был раньше!
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 10.08- 16.08

Сообщение admin »

Расписание 10.08- 16.08

10.08.
Спорт. центр Олимп: Андрей и Аркадий
Дарья и Анна - домашнее задание (мяч и прогулка, танцы)

11.08.
Мед.центр Эстетик: Дарья 13.00-14.00 Анна - 14.00-15.00. Андрей - 17.30-18.30.
Нептун 19.30 - 20.30 Андрей и Аркадий.
Танцевальная студия 19.00-20.00 Анна и Дарья.

12.08.
Мед.центр Эстетик: Аркадий - 17.00-18.00
Спорт. центр Олимп: Анна и Аркадий- 20.00-21.00, Андрей и Дарья - 10.00-11.00.

13.08.
Мед.центр Эстетик: Анна - 12.00-13.00. Дарья - 13.00-14.00. Андрей 16.00-17.00.
Школа танцев: Дарья - 19.00-20.00.


14.08
Мед.центр Эстетик: Аркадий 16.00-17.00.
Спорт. центр Олимп: Андрей 10.00-12.00, Аркадий 19.00-20.00
Нептун: Анна и Дарья СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

15.08
Эффект: 12.00-13.30 Анна, Дарья.

16.08
Нептун ВСЕ 10.00-11.00.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 10.08- 16.08

Сообщение admin »

Нет ничего тяжелее, чем стать легче... ;)
а919365.jpg
а919366.jpg
3919367.jpg
4919370.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 10.08- 16.08

Сообщение admin »

5919378.jpg
6919379.jpg
7919375.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 10.08- 16.08

Сообщение admin »

Расписание 18.08 - 23.08.

17.08.
"Школа танцев" в 19.00 - Анна и Дарья.
"Олимп" 19.00 - Аркадий.
"Домашнее задание" - Андрей.

18.08.
"Эстетик" 13.00-14.00 - Андрей. 14.00-15.00 - Дарья. 14.45-15.45 - Анна.
"Школа танцев" в 19.00 - Анна и Дарья.
"Нептун" в 19.00 - Аркадий и Андрей.

19.08.
"Эстетик" 17.30-18.30 - Аркадий.
"Олимп" 10.00-11.00 - Андрей. 19.00-20.00 Анна и Дарья. 20.00-21.00 - Аркадий.
"Нептун" 20.30-21.30 Анна и Дарья.

20.08.
"Синий утес" - с 14.00-16.00. ВСЕ.
"Эстетик" 17.30-18.30 - Анна.

21.08.
"Эстетик" 12.00-13.00 - Андрей. 13.00-14.00- Дарья. _____Аркадий (время уточняется).

22.08.
"Эффект" - 12.30-13.30 Анна и Дарья.

23.08.
"Нептун" - 10.00-11.00 ВСЕ.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение admin »

Продолжаем становиться стройными и здоровыми ;)
923030.jpg
923031.jpg
923032.jpg
923033.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение admin »

923034.jpg
923043.jpg
923044.jpg
923045.jpg
923046.jpg
923047.jpg
923050.jpg
н@стяш
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:34

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение н@стяш »

Какие вы ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! Идите к своей цели и не ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!
dasone
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:18

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение dasone »

Спасибо. Это самое прекрасное, что со мной случилось за последние несколько лет. Сейчас я чувствую уверенность в себе, живу, наслаждаясь отсутствием ограничений в эмоциях, передвижениях, новых знакомствах. Застенчивость ушла вместе с первыми килограммами. Буду двигаться дальше!
Аня Дугина
Анастасия1977
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 19:50

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение Анастасия1977 »

Анна, вы молодчина! Восхищаюсь вами и вашими результатами!
dasone
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:18

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение dasone »

Спасибо, Анастасия. Ваши слова меня очень поддерживают и дают силы и заряд идти дальше!
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение admin »

Домашние занятия..... ;)
аня928000.jpg
аня928001.jpg
аркадий927992.jpg
андрей927990.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение admin »

Отдых участников группы по программам снижения веса на базе санатория Синий утес.

"На базе санатория Синий утес реализована программа по СТАЦИОНАРНОМУ СНИЖЕНИЮ ВЕСА,
Умеренно - гипокалорийное питание (индивидуальное меню), правильное распределения пищевой нагрузки в течение дня, коррекция пищевого поведения, косметологические процедуры и посильная двигательная активность с учетом психологических и физиологических возможностей человека", - рассказала диетолог-эндокринолог Ольга Кузнецова .
11929759.jpg
22929644.jpg
33929642.jpg
44929643.jpg
66929640.jpg
55929638.jpg
77929641.jpg
99929648.jpg
101929647.jpg
102929645.jpg
Ответить