Группа №1 ПОДАРКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Здесь много информации о снижении веса, Вы можете задать вопрос врачу эндокринологу-диетологу. Свободное общение зарегистрированных пользователей.
natalinochka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:23

Re: Группа №1 смотрим отчет№2 и задание№2.

Сообщение natalinochka »

Я ходила ни измерение, но потеряла результаты. Помню только самые главные:
вес 100,2 кг
жир 42,2 %
имт 39,6
15% с копейками -какая-то жидкость
идеальный (по весам) вес 78 кг
требуемый % жира 20,2
избыток жира 22%
Ольга Николаевна
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:27

Re: Группа №1 смотрим отчет№2 и задание№2.

Сообщение Ольга Николаевна »

natalinochka » Вчера, 21:25

Я ходила ни измерение, но потеряла результаты. Помню только самые главные:
вес 100,2 кг
жир 42,2 %
имт 39,6
15% с копейками -какая-то жидкость
идеальный (по весам) вес 78 кг
требуемый % жира 20,2
избыток жира 22%
:) Хорошо.

Остальные сходили?
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: Группа №1 смотрим отчет№2 и задание№2.

Сообщение admin »

ОТЧЕТ № 3

IMAG1249.jpg
IMAG1248.jpg


КЫКЫРОЧКА - поправляйтесь и возвращайтесь скорее к нам)))

Natalinochka - молодец, очень хорошо у Вас с физическими упражнениями на этой неделе, так держать!!! Замечание - батон с маслом кушать не надо на завтрак...))

Танечка - с питанием все вроде хорошо,только вот маловато кушаете, углеводов не доедаете. Замечание - мало физической активности на этой неделе.

Janepi - Молодец, все хорошо, и питание и физическая активность.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: Группа №1 смотрим отчет№2 и задание№2.

Сообщение admin »

ЗАДАНИЕ № 3

1. взвешиваемся, измеряем объем талии и бедер, пишем свои данные по нормам калорий, белкам, жирам , углеводам.

2. делаем один разгрузочный день.

3. Все остальное без изменений - придерживаемся своего рациона.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: Группа №1 смотрим отчет№2 и задание№2.

Сообщение admin »

По итогам этой недели, приятный сюрприз достается Janepi

:D :D :D :D :D :D 5 тренировок в велнес клубе :D :D :D :D :D :D :D
janepi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 13:44

Re: Группа №1 смотрим отчет№3 и задание№3.

Сообщение janepi »

Ух ты!!!!!! :D :D :D :D СПАСИБО!!!!!!! :D :D :D :D Очень приятно!!!!
natalinochka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:23

Re: Группа №1 смотрим отчет№3 и задание№3.

Сообщение natalinochka »

09.11. новые данные
вес 99,5 кг
талия 99,5
бедра 125,5
норма 1666-2165 ккал
б 86, ж 37, у 206
разгрузочный день понедельник
до 1200 ккал
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: Группа №1 смотрим отчет№3 и задание№3.

Сообщение admin »

Из группы № 1 исключается Танечка
Причина исключения - отсутствие на сайте 10 дней, не писала отчеты и планы.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: Группа №1 смотрим отчет№3 и задание№3.

Сообщение admin »

Состав группы №1

1. natalinochka - все хорошо.
2. janepi - напишите свои данные в теме (рост, вес, калории, белки, жиры, углеводы)
3. Кыкырочка - выздоравливайте и присоединяйтесь.
janepi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 13:44

Re: Группа №1 смотрим отчет№3 и задание№3.

Сообщение janepi »

Сегодня была на измерении состава тела.
Результаты:

Нынешний вес: 75,9 кг
ИМТ (BMI) 28,6
Жир (FAT) 33,3%
Лишнего жира (FAT TO LOSE) 7,5 кг
Коридор колорийности (BMR) 1525 Кк
Идеальный вес 68,4 кг
При идеальном весе жира должно быть 17.8 кг или 26%

ОТ 91 см (было 98)
ОБ 105 см (было 108)
Вес 75,9 кг (было 81кг)

Моя норма: 1481-1925 Кк Б-89 гр Ж-38 гр У-196 гр
Разгрузочный день воскресенье.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: Группа №1 смотрим отчет№3 и задание№3.

Сообщение admin »

ОТЧЕТ № 4
IMAG1260.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: Группа №1 смотрим отчет№3 и задание№3.

Сообщение admin »

ДЕВОЧКИ, ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ, МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАШИМ УСПЕХАМ!!!!!!! :D :D :D :D :D




:!: :!: :!: На этой неделе награждается natalinochka -
ПОДАРОК: 5 ЗАНЯТИЙ В ВЕЛНЕС КЛУБЕ :!: :!: :!:
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: Группа №1 смотрим отчет№3 и задание№3.

Сообщение admin »

ЗАДАНИЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ:

:arrow: Разгрузочный день - по желанию (один раз в десять дней).
:arrow: Придерживаемся своего рацтона.
:arrow: ОБЯЗАТЕЛЬНО утренняя зарядка:
упражнение №1 - вдох через нос животом, выдох через нос животом 5 раз, можно не вставая с постели.
упражнение №2 - наклон вперед-вниз, достать руками до пола 5 раз


Девочки, осталось 5 недель нашей программы. Вы настоящие МОЛОДЦЫ!!!!!!
Из 60 человек , которые хотели попасть в группу и снизить вес, ТОЛЬКО Вы вдвоем действительно этого захотели, приложили силу, терпение и упорство. МОЛОДЦЫ !!!!!!
natalinochka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:23

Re: Группа №1 смотрим отчет№3 и задание№3.

Сообщение natalinochka »

Большое спасибо! Очень рада!
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: Группа №1 смотрим отчет№3 и задание№3.

Сообщение admin »

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ГРЯДУЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ И С НАСТУПЛЕНИЕМ ЗИМЫ !!!!!!


КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))





:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: Группа №1 смотрим отчет№3 и задание№3.

Сообщение admin »

Ну что - же, очередной отчет (предпоследний в рамках нашего проекта).
IMAG1293.jpg
IMAG1294.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: Группа №1 смотрим отчет№3 и задание№3.

Сообщение admin »

И последнее задание......))))

1. Написать свои впечатления о проекте, поделиться опытом, что было трудно, а что легко, почему решили участвовать, в чем помог наш сайт на пути к стройности)))))

2. Взвешиваемся и замеряемся.

А теперь, сюрприз, в конце последней недели будут приятные подарки))))))

Один из подарков предоставил Медицинский Центр Эстетик, это процедура - гидрофузионная капсула



Spa-капсула это одно из новых изобретений в области омоложения организма. Данное устройство представляет собой специальную капсулу, в которую помещается человек. При чём её размеры могут варьировать от тех процедур, для которых она предназначена. Spa-капсула это комплексный прибор, обладающий определённым набором процедур, направленных на восстановление организма, его омоложение, снятие усталости и нервного напряжения. Spa-капсула совмещает в себе кислородные, водные, инфракрасные и ряд других процедур. Остановимся подробней на некоторых из них.

Кислородные процедуры в Spa-капсуле представлены окситермией. То есть воздействием кислородом на поверхностные слои кожи при повышенной температуре. Доказано, что кислород это превосходный антиоксидант, действие которого способно противостоять старению организма. Поэтому его регулярное воздействие на клетки кожи помогают ей быть всегда в тонусе, а соответственно процесс старения в ней будет замедлен. Для усиления этого эффекта и применяются повышенные температурные режимы. Благодаря таким процедурам происходит омоложение не только отдельных частей тело, но и всего организма в целом.

Spa-капсула это и водные процедуры – различного рода массажи, разновидности которых зависят от конкретной модели Spa-капсулы. Водный массаж в такой капсуле действует сразу на всю поверхность тела. Таким образом, усиливается общее кровообращение, и соответственно клетки различных органов получают значительно большее количество кислорода, что в свою очередь приводит к повышению регенеративных и иммунных функций организма. Для того чтобы все процедуры в Spa-капсуле имели большее действие, в ней применяются различные натуральные масла, гели, соли и другие добавки, способствующие ещё большему положительному воздействию на организм.

Стоит отметить, что во многих Spa-капсулах реализована функция инфракрасных процедур, которые являются одними из передовых современных процедур. Инфракрасное излучение в несколько раз полезней обычного теплового воздействия, так как оно способно проникать не только в поверхностные слои кожи, но и в глубже лежащие ткани, и тем самым активировать многие активные центры организма.Таким образом можно сделать заключение, что Spa-капсула это комплексные подход к оздоровлению организма.
СПА капсула для СПА процедуры

Философия SPA –это отдых, полное расслабление и восстановление жизненных сил при минимальных затратах времени. Философия SPA –это гармония души и тела. СПА процедуры - это новое отношение к себе, своему здоровью, внешности, душевному состоянию. SPA процедуры представляют новейшие достижения медицины и косметологии - талассотерапия, массажи, грязе - и водолечение, сауна, фито-ванна.
Spa-капсулы для снятия хронической усталости

Люди, живущие в больших городах с бешеным ритмом жизни, с плохой экологией находятся в условиях постоянного стресса. Не проходящие головные боли, безразличие, скачки давления, накапливается хроническая усталость которая не проходит даже после сна. Необходимо регулярно снимать стрессы, выводить накопившиеся шлаки из организма, дышать чистым кислородом. Необходим отдых, хотя бы кратковременный. Это стало возможно с применением СПА капсулы.
janepi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 13:44

Re: Группа №1 смотрим отчет и последнее задание.

Сообщение janepi »

Итак подвожу итоги:

Нынешний вес: 73,8 кг (было 81 кг)
ОТ 89 см (было 98)
ОБ 102 см (было 108)

Скажу честно, последнюю неделю дала слабину, приехала наша бабушка и стала готовить много "вкусностей" просто невозможно устоять. Вроде немного стараешься кушать там маленько, здесь попробую, а в результате набегает много лишнего.

Самое тяжелое для меня за время проекта было: 1) сопротивляться родственникам (не поддаваться на уговоры); 2) готовить отдельно себе; 3) составить меню разгрузочного дня.

Несложно было считать калории, белки, жиры и углеводы, а если учесть, что на сайте есть специальные таблицы для подсчета калорийности блюд, то задача становиться абсолютно выполнима + Ольга Николаевна распечатала для нас таблицы калорийности на довольно широкий спектр продуктов.
Мне помогала рубрика сайта "Меню на каждый день. Суточный набор продуктов" - чтобы такое приготовить и когда это правильно скушать:)
Еще мне понравились еженедельные задания, как в детстве - ждешь, что же будет новенького в конце недели.

Главное, что я нашла на этом проекте это постоянную поддержку и контроль со стороны врача в течении всего времени, а не первую неделю или первые 3-4 дня как на многих модных сейчас курсах похудения.

Открыла для себя такую истину в еде, чтобы вес уходил необходимо кушать углеводы!!! (например, МАКАРОНЫ!!). Но похоже, это не только для меня открытие, часто разговаривая с людьми,слышишь:"Я на диете, хлеб не ем, каши, макароны не ем, одни яблоки кушаю".
Усвоила для себя еще одну истину, обед (завтрак и ужин) сладким не заедать!! Лучше уж через пару часиков с чаем, если сильно хочется:)

Таким образом, на сегодня: в весе минус 8 кг, в объеме талии минус 9 см и я не голодала!
Планы на будущее: буду стараться придерживаться и дальше такого режима питания, чтобы к Новому году стать совсем стройняшкой!
natalinochka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:23

Re: Группа №1 до конца программы осталось 3 дня!!!!!!

Сообщение natalinochka »

На сегодняшний день
вес 97,2 (был 106 кг)
от 95 (был 103 см)
об 121(был 128см)
Подсчитывать калории было затруднительно первые 2 недели.Затем я уже отлично ориентировалась в калорийности продуктов и гликем. профиле. Треть уже помню наизусть. Если начинала брать "по инерции" из холодильника калорийные продукты( колбаса, хлеб, конфеты, майонез), сразу вспоминала рисунки и советы Ольги Николаевны.Теперь я на них не обращаю внимание.
Посещала я не все физ. занятия(после йоги начались большие проблемы со спиной, и я прекратила занятия)
Видимым показателем уменьшения моих объемов стало то, что я вчера одела на работу юбку 52 р-ра.
Это после 58-60 р-ра !!!Ура!!!
У меня изменилась походка. На работе многие заметили изменения в моей внешности. Хвалят.
Останавливаться на этом я не собираюсь, после Н.г. попробую заняться аэробикой.
Я с удовольствием еще поучаствую в подобном проекте.
Спасибо Вам Ольга Николаевна!
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: Группа №1 до конца программы остался 1 день!!!!!!

Сообщение admin »

Уважаемые девушки, Мы Вас искренне ПОЗДРАВЛЯЕМ с Вашими достижениями.
Вы настоящие МОЛОДЦЫ, трудолюбивые и упорные, мы рады у что Все задуманное получилось))))))

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

В октябре на нашем сайте был объявлен набор девушек, имеющих лишний вес, в рамках проекта девушкам предлагались консультация врача диетолога, занятия йогой и процедуры в центре коррекции фигуры ( все услуги для девушек были бесплатными), желающих попасть в группу было около 60-ти человек, отборочное задание выполнили только 6 человек (нужно было написать 4 рецепта блюд). Далее, в течении недели нужно было просто записывать съеденную пищу за день, через неделю осталось только 4 девушки. Эти девушки и пришли на консультацию к Ольге Николаевне, затем в течении 2 -х месяцев они выполняли рекомендации диетолога, писали на сайте все что они едят и получали еженедельные задания.
До конца программы дошли 2 девушки, их мы сегодня и поздравляем!!!!!!!

natalinochka
На сегодняшний день
вес 97,2 (был 106 кг)
от 95 (был 103 см)
об 121(был 128см)
Подсчитывать калории было затруднительно первые 2 недели.Затем я уже отлично ориентировалась в калорийности продуктов и гликем. профиле. Треть уже помню наизусть. Если начинала брать "по инерции" из холодильника калорийные продукты( колбаса, хлеб, конфеты, майонез), сразу вспоминала рисунки и советы Ольги Николаевны.Теперь я на них не обращаю внимание.
Посещала я не все физ. занятия(после йоги начались большие проблемы со спиной, и я прекратила занятия)
Видимым показателем уменьшения моих объемов стало то, что я вчера одела на работу юбку 52 р-ра.
Это после 58-60 р-ра !!!Ура!!!
У меня изменилась походка. На работе многие заметили изменения в моей внешности. Хвалят.
Останавливаться на этом я не собираюсь, после Н.г. попробую заняться аэробикой.
Я с удовольствием еще поучаствую в подобном проекте.
Спасибо Вам Ольга Николаевна!

janepi
Нынешний вес: 73,8 кг (было 81 кг)
ОТ 89 см (было 98)
ОБ 102 см (было 108)

Самое тяжелое для меня за время проекта было: 1) сопротивляться родственникам (не поддаваться на уговоры); 2) готовить отдельно себе; 3) составить меню разгрузочного дня.

Несложно было считать калории, белки, жиры и углеводы, а если учесть, что на сайте есть специальные таблицы для подсчета калорийности блюд, то задача становиться абсолютно выполнима + Ольга Николаевна распечатала для нас таблицы калорийности на довольно широкий спектр продуктов.
Мне помогала рубрика сайта "Меню на каждый день. Суточный набор продуктов" - чтобы такое приготовить и когда это правильно скушать:)

Еще мне понравились еженедельные задания, как в детстве - ждешь, что же будет новенького в конце недели.

Главное, что я нашла на этом проекте это постоянную поддержку и контроль со стороны врача в течении всего времени, а не первую неделю или первые 3-4 дня как на многих модных сейчас курсах похудения.

Таким образом, на сегодня: в весе минус 8 кг, в объеме талии минус 9 см и я не голодала!
Планы на будущее: буду стараться придерживаться и дальше такого режима питания, чтобы к Новому году стать совсем стройняшкой!
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: Группа №1 до конца программы остался 1 день!!!!!!

Сообщение admin »

А ТЕПЕРЬ ПОДАРКИ)))))

:) natalinochka
НАГРАЖДАЕТСЯ:
1. Процедурой массажа Гуаша http://www.doctordietolog.ru/forum/post ... &f=3&p=255.
2. 10 процедур Wellness-клуб ЭФФЕКТ http://www.doctordietolog.ru/forum/view ... p?f=3&t=64


:) janepi
НАГРАЖДАЕТСЯ
1.Процедурой от Медицинского Центра Эстетик - гидрофузионная капсула (записаться на процедуру по телефону 533-100 или 8-913-818-91-97)
2.10 процедур Wellness-клуб ЭФФЕКТ http://www.doctordietolog.ru/forum/view ... p?f=3&t=64


А самый главный подарок который сделали себе участники проекта - это стали на 8-9 кг легче и здоровее!!!!!
Ольга Николаевна
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:27

Re: Группа №1 до конца программы остался 1 день!!!!!!

Сообщение Ольга Николаевна »

Девушки, поздравляю Вас.

Этот проект задумывался чтобы показать , что снижение веса - это реальность, Все в ваших руках, нужно только немного целеустремленности и желания привести себя в порядок.

Главная задача в снижении веса - это не голодовка и не "сидение" на низком калораже, а нормализация скорости основного обмена, запуск нормального метаболизма путем правильного сочетания продуктов по нутриционному составу.

Снижение веса - это очень большая совместная работа врача и пациента, подобрать рацион и режим питания для взрослого человека с определенным режимом дня, с устоявшимися пищевыми привычками так, чтобы было снижение веса и не было дискомфорта - это очень тонкая и сложная работа.

Мне всегда очень приятно видеть результаты своих пациентов, помимо изменения фигуры у человека меняется настроение, самооценка, появляется блеск в глазах и уверенность в себе, улучшается здоровье. Девушки сразу начинают интересоваться модной одеждой, больше начинают ходить по магазинам и улыбаться, а мужчины - становятся более активными и жизнерадостными.



natalinochka и janepi - с Вами было приятно работать, спасибо за теплые слова в мой адрес.

Я желаю Всем Вам хорошего здоровья!
janepi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 13:44

Re: Группа №1 ПОДАРКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Сообщение janepi »

Большое спасибо, Ольга Николаевна, за такие замечательные подарки и за поддержку в процессе похудения:))
Я думаю, что часто буду заглядывать на сайт и в дальнейшем, чтобы меню посмотреть, чтобы не расслабляться...
Закрыто