ГРУППА №2 ФОТОПРОЕКТ взвешивание И НОВЫЕ ФОТО

Здесь много информации о снижении веса, Вы можете задать вопрос врачу эндокринологу-диетологу. Свободное общение зарегистрированных пользователей.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение admin »

Последняя неделя проекта была очень насыщенной, помимо занятий и правильного питания участники уделяли время изменению своего внешнего вида. :) :) :)

Стоматологическая клиника ЭСТЕТ предоставила участникам уникальную процедуру по очищению зубов.

В Медицинском центре Эстетик подтягивали кожу с помощью лазерно – вакуумного массажа http://estetic.tomsk.ru/post_136.html .
ЭСТ937288.jpg
РИД937289.jpg
РИД937290.jpg
РИД937291.jpg
РИД937292.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение admin »

УЧАСТНИКИ ЕЛИ...... ;)
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение admin »

ФОТОСЕССИЯ В ФОТОСАФАРИ СТУДИИ :)
942515.jpg
942921.jpg
942918.jpg
942922.jpg
942919.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение admin »

ВСТРЕЧА В ЭСТЕТИК 3 СЕНТЯБРЯ, контрольное взвешивание....... :)

фото увеличиваются при нажатии на них
942562.jpg
АНДРЕЙ
942509.jpg
942508.jpg
135кг(вес до) - 9,6 кг(жир) - 1,1 кг(мышцы) - 2,8 кг(вода) = 121,5 кг(вес после проекта)

Вес – минус 13,5 кг (из них жира 9,6 кг)

Окружность живота – минус 19 см

Потеря веса за 8 недель составила 10 % от исходного.

Потеря жира – 21,2 % от исходного.

Отзыв участника о проекте
Я получил много положительных эмоций, а самое главное изменил свои взгляды связанные с питанием. Очень рад тому, что произошли изменения в мой жизни, скинутые килограммы тому подтверждение. Пускай это не много, но начало положено. Медленно и верно буду продолжать идти к поставленной цели. Квалифицированные специалисты сделали свое дело на все сто процентов. Здоровое питание и активный образ жизни - это залог здоровью! От некоторой пищи пришлось отказаться и изменить свои привычки связанные с питанием. Как говорят главное не скинуть вес, а главное его удержать. Ольга Николаевна грамотно донесла всю информацию по выбору правильной пищи. От проекта впечатления только положительные и если бы не проект и помощь всех специалистов, то не знаю смог бы я сам сдвинуть вес или нет. В компании веселее, делишься своими впечатлениями с участниками. Это подталкивает к дальнейшим действиям. Проект это круто! Большое спасибо Ольге Николаевне.

СМОТРЕТЬ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНДРЕЙ
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение admin »

Дарья.
942513.jpg
91,7 кг(вес до) – 7,6 кг(жир) - 0,1 кг(вода) = 84 кг(вес после проекта)

Потеря веса за 8 недель составила 8,3% от исходного.

Потеря жира – 19% от исходного.

Вес – минус 7,7 кг

Окружность живота – минус 12 см

Окружность бедер – минус 7 см

Окружность каждого бедра – минус 8 см

Окружность рук – минус 4 см

Отзыв участника о проекте

«Хочу сказать огромное спасибо организатору проекта, диетологу-эндокринологу Кузнецовой Ольге Николаевне, за информацию которой она поделилась с нами, за поддержку и за проект в целом. Было ли сложно худеть, скажу вам нет. Голодной я не была, Ольга Николаевна расписала большой перечень продуктов на день. Проблем с приготовлением пищи тоже не испытывала, конечно готовить приходилось сразу на несколько дней.

Что изменилось в моем образе жизни? Я стала активней, раньше почему-то сложно было заставить себя куда-то сходить, чем-то заняться, куда-то записаться. Сейчас у нас каждый день есть тренировки. Конечно же, за 2 месяца проекта, я привыкла к тому, что мне надо куда-то идти, что-то делать. Помимо этого, я занимаюсь дома подкидываю мяч (3-х кг), качаю пресс, проезжаю на велотренажере (5 км). Иногда мы с участниками договариваемся и идем гулять на Буревестник. Могу сказать, что если в тренажерный зал я раньше ходила, то занятия калланетикой, танцы живота, wellnes- тренажеры, процедуры миостимуляции, вакуумного массажа, были чем-то новым и необычным. Я думаю, что на сегодняшний день я уже выбрала, куда я буду продолжать ходить заниматься, но при этом обязательно буду заниматься дома.

Что мне дал проект? Я получила новые знания о правильном питании, бесплатно ходила на тренировки и различные процедуры, познакомилась с очень интересными людьми. Проект сейчас является огромный стимулом продолжать худеть и вести активный образ жизни.

Очень интересно было худеть группой, есть еще трое человек, которые тебя понимают и ты можешь с ними все обсудить.

Проект дал возможность, комплексно решить мою проблему, помог на начальном этапе похудения. Я надеюсь, что через какое-то время я смогу сказать, что я дошла до своей цели, которую поставила за время проекта (78 кг). Я буду продолжать худеть, заниматься спортом, вести активный образ жизни».

СМОТРЕТЬ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДАРЬЯ
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение admin »

Аркадий.
942511.jpg
942512.jpg
Вес – минус 18,7 кг (из них жир 10,8 кг)

Окружность живота – минус 19 см

Потеря веса за 8 недель составила 13 % от исходного.

Потеря жира – 18,8 % от исходного.

Отзыв участника о проекте

Проект для меня стал важным событием. Я долго настраивался на похудение и все откладывал, придумывая разные причины - вот сейчас новый год отмечу и тогда...У меня были неоднократные попытки сбросить вес. Сейчас я понимаю свои ошибки. Я думал, что достаточно знать нужное количество калорий в сутки. Вес снижался медленнее, а результат держался недолго. На проекте я понял, что залог успеха- не только правильное питание , но и образ жизни. Важное значение сыграла адекватная, постоянная физическая нагрузка, а не от случая к случаю. Я с удовольствием посещал тренировки в спортивном центре Олимп, и планирую после проекта продолжить заниматься силовыми нагрузками. Хорошо повлияло на результат и посещение бассейна Нептун. С интересом посещал процедуры в косметическом салоне Эстетик. Я думал,

косметология только для женщин. Но оказывается есть процедуры и для мужчин, и результат виден сразу! На проекте особое внимание уделялось питанию - меня Ольга Николаевна научила правильно составлять полноценное меню, распределять прием пищи в течение дня. Не сразу все получалось, иногда даже не успевал съедать нужный суточный объем пищи, но главное - не испытывал голод! Для того ,чтобы выработалась привычка , необходим месяц. Я за эти 2 месяца приобрел полезные привычки, которые помогут мне дальше снижать вес. Для меня самый главный результат на проекте - это снижение уровня сахара крови и риска сахарного диабета благодаря правильному питанию и физической нагрузке. Я хочу сказать спасибо специалистам, которые с нами работали и остальным участникам проекта за поддержку и хорошую дружескую атмосферу. Особую благодарность хочу выразить Ольге Николаевне за то, что пригласила меня на проект и помогла поверить в себя.
Желаю всем быть стройными и здоровыми!

СМОТРЕТЬ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АРКАДИЙ
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение admin »

Анна.
942510.jpg
99,8 кг(вес до) – 12,4 кг(жир) + 0,4 кг(мышцы) + 1,1 кг(вода) = 88,8 кг(вес после проекта)

Вес – минус 11 кг

Окружность живота – минус 16 см

Окружность бедер – минус 14 см

Окружность каждого бедра – минус 7 см

Окружность рук – минус 8 см

Потеря веса за 8 недель составила 11% от исходного.

Потеря жира – 26,2 % от исходного.

Отзыв участника о проекте

13 июля 2015 года начался проект «Становимся стройными и здоровыми правильно».

Но мой путь к нему начался несколько раннее, чем я узнала о его старте.

Моя жизнь до проекта была скучной, наполненной кучей страхов и отнюдь не радостных переживаний. Постоянно преследовала мысль, что так продолжаться не может и нужно что-то менять. Каждый раз, в заканчивающиеся выходные, представляла, что вот сейчас придет понедельник, и я начну «новую жизнь», в которой стану другой - стройной, красивой и здоровой, в которой буду заниматься спортом и правильно питаться. Но наступал день икс, и мгновенно находилось масса отговорок и оправданий, чтобы все оставалось как прежде. Видимо, сойти с наезженной тропы было страшно. Все бы ничего, если бы не нудящее, гнетущее внутреннее раздражение и разочарование самой собой, что не смогла собраться, что снова не сдержала данное себе обещание. От этого чувства не возможно было избавиться. Оно как навязчивая тень следовало за мной повсеместно. От чего становилось еще хуже. Пытаясь засунуть это противное ощущение в самый дальний угол своего сознания, искала удовлетворения в другом. Самый простой способ, конечно же, съесть что-нибудь вкусненькое. В итоге, получался замкнутый круг.

Нужно было что-то срочно предпринимать. И вначале пришло осознание, что я больше не хочу истязать себя морально и продолжать уродовать свое тело бездействием. Я пересмотрела старый фотооархив, где я стройная, счастливая, довольная радуюсь своей жизни, искренне, без стеснения своего тела. В тот момент мне не было жалко себя, наоборот, я словно ощутила ту легкость, с которой я встречала каждый свой новый день. Я очень сильно захотела вернуть это чувство. Захотела по-настоящему! Не просто минутное или навязанное желание, а то самое, которое порождает реальные действия.

Зерно было брошено в землю, нужно было только не затоптать его в самом начале. Ведь переломить привычный ход событий – большое дело. Я обозначила для себя глобальную цель - вес, в котором я буду чувствовать себя на все 100%, и начала искать варианты как этого достичь. В этот момент я узнала о наборе в проект диетолога-эндокринолога Ольги Николаевной Кузнецовой «Становимся стройными и здоровыми правильно».

Не смотря на мой решительный настрой победить полноту, у меня было много сомнений отправлять ли анкету. Ведь с увеличением веса стараешься избегать публичности. Но желание сталь стройной было гораздо сильнее. И сейчас я очень счастлива, что сделала этот важный шаг, прошла отбор и стала одной из участниц этого проекта!

Знакомство с правильным питанием началось с персональной встречи с автором и руководителем проекта Ольгой Николаевной Кузнецовой, на которой она в простой и доступной форме рассказала о главных принципах питания, составила ежедневный рацион. Когда я впервые увидела свой перечень продуктов на день, состоящий из ржаного хлеба, макарон, картофеля и еще большого количества продуктов, закрались сомнения – как можно стать стройнее с таким количеством еды? Но я доверилась профессионалу, и результат не заставил долго ждать! В первую же неделю весы порадовали хорошим минусом.

Ольга Николаевна потрясающий врач и безумно приятный человек! Я до сих пор с теплотой вспоминаю свое первое впечатление о ней. Тогда меня подкупила ее открытость и искреннее желание помочь. И эта легкость в общении и позитивное настроение она сохранила на протяжении всего проекта. Я очень благодарна, что знания, которые она нам дала, позволят по окончании проекта не зависеть от постоянных посещений врача для перерасчета продуктов, а самостоятельно контролировать процесс питания, правильно составлять свой рацион и, главное, сделать это образом жизни.

Сейчас, оглядываясь в своё допроектное время, думаю, как я могла обходится без физических нагрузок? Ведь во мне столько энергии, которую я гасила, засиживаясь целыми днями в офисе, а вечерами в квартире. А когда дала ей выход, то тело ответило благодарностью в виде колоссального эмоционального подъема и чувства уважения к себе. И я очень хочу продолжать ощущать его!

Я хочу сказать огромное СПАСИБО всем и отдельно каждому врачу, тренеру, администратору, фотографу за участие, доброту, отзывчивость.

И главное: нет таких слов, чтобы выразить мою благодарность Ольге Николаевне за идею создания проекта и её реализацию (даже не представляю, сколько ваших личных усилий, времени и сил ушло на организацию всего процесса). Лично мне вы дали веру в себя и надежду на жизнь, наполненную радостью! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ИСКРЕННЕЕ ВАМ СПАСИБО!

СМОТРЕТЬ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АННА
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение admin »

МЕСЯЦ СПУСТЯ........ :)

1 октября участники встретились в медицинском центре «Эстетик» и рассказали о своем образе жизни после проекта:
955577.jpg
Анна

Проект закончился, а для меня все только началось. Благодаря полученным знаниям по правильному питанию, новым ощущениям своей жизни, наполненной активностью, я могу продолжать и достигать новых высот. Этот месяц был периодом стабилизации и адаптации организма к переменам, после которого я снова готова прилагать максимум усилий. За месяц мне удалось избавиться от 400 граммов жировой ткани, и мой вес сейчас 85,9 килограмма. Ольга Николаевна подобрала питание и для моего мужа, мы с ним худели вместе, ему удалось избавиться от 10 килограммов за это время.

Данные биоимпедансметрии спустя месяц после проекта Анна.
955760.jpg

Андрей

По прошествии месяца вне проекта, поэкспериментировал с питанием, физическими нагрузками и прочим (расслабился), результат не заставил себя долго ждать, плюс 1,8 кг за месяц. Возвращаюсь в прежний режим для получения более "невесомого" результата.

Данные биоимпедансметрии спустя месяц после проекта Андрей.
955761.jpg
Аркадий
После проекта я продолжал заниматься в тренажерном зале три раза в неделю. Жаль, что осенняя слякоть теперь не позволяет долго гулять по вечерам с семьей. Я стараюсь придерживаться рекомендаций по питанию, полученных на проекте и продолжаю идти к намеченным результатам. За месяц мне удалось избавиться от 900 граммов жировой ткани, и мой вес 122,7 килограмма. В начале проекта, я начал худеть вместе с женой, Ольга Николаевна составила нам рацион питания, все расписала, у нее результат - минус 6,5 килограммов.
Данные биоимпедансметрии спустя месяц после проекта Аркадий.
955762.jpg
Дарья.

После проекта я продолжила правильно питаться, ездила много на велосипеде, гуляла, ходила в танцевальную студию. Вес мой 82,7 килограмма.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение admin »

Участники продолжают самостоятельно заниматься своим здоровьем и фигурой..... :)

Участники группы получили подарок от физкультурно - оздоровительного центра "Кинезик", абонемент на два месяца занятий.
955766.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 август 2015. Расписание 17.08- 23.08

Сообщение admin »

Спустя месяц после проекта Андрей и Аркадий повторно сдали анализы крови.....

Аркадий
Рисунок2.png
Андрей
Рисунок4.png
Ольга Николаевна
"Аркадий за месяц после проекта избавился от 2 кг 400 грамм, и это сказалось на его анализах, уровень инсулина приблизился к норме. Если изначально уровень инсулина был 37,7, то за 12 недель он стал 13.
Андрей, наоборот, перестал за собой следить и набрал 1 кг. 800 грамм, и это также отразилось на анализах крови в виде повышения уровня сахара и инсулина"
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-октябрь 2015.Свежие анализы Андрей и Арка

Сообщение admin »

Участники два месяца после проекта...... :D
Андрей. ВЕС 120, 6 (до проекта вес 135 кг)
image-e689c271b8c0c90915d209b06a2dbe32bcdef5c3bf2a926ea7820bcdb24f4aab-V.jpg
_20151110_074909.JPG
111Андрей.jpg
После окончания проекта мой рацион сильно не изменился. Я стараюсь придерживаться привычного питания. Количество съедаемого не увеличилось. Стало привычным кушать пищу выборочно, а не все подряд. Дискомфорта и недоедания не испытываю.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-октябрь 2015.Свежие анализы Андрей и Арка

Сообщение admin »

Аркадий. ВЕС 118 кг (вес до проекта 143 кг)
_20151110_074553.JPG
1Аркадий.jpg
У меня все хорошо. Благодаря подобранному питанию и графику снижения веса, дискомфорта и голода я не испытываю. Худею я 4-5 дней в неделю, остальные дни отдыхаю и ем что хочу.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-октябрь 2015.Свежие анализы Андрей и Арка

Сообщение admin »

Дарья. ВЕС 81 (вес до проекта 88 кг)
WP_20151110_034 (2).jpg
_20151110_074447.JPG
1111Дарья.jpg
После проекта очень изменился ритм жизни. Каждый день я стараюсь брать на работу 2 перекуса + обед. Обязательно завтракаю дома плотным завтраком(хлеб,яйцо вареное,сыр,каша) . После 19.00 стараюсь ничего не кушать,но иногда это не получается поскольку с работы приезжаю очень поздно. А так на экстренный случай всегда стоит в холодильнике кефир. К сожалению спортом мне пока нельзя заниматься, поэтому в выходные стараюсь больше ходить пешком. А так все необходимые нагрузки получаю на работе). Очень скучаю по участникам и проекту в целом.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 июль-октябрь 2015.Свежие анализы Андрей и Арка

Сообщение admin »

Анна. ВЕС 84 кг (вес до проекта 99 кг)
_20151111_142839.JPG
_20151110_075110.JPG
Два месяца после проекта для меня стали периодом внутренней работы над собой. Ведь теперь не было пристального внимания и контроля со стороны нашего чудеснейшего руководителя Ольги Николаевной Кузнецовой, и нужно было адаптироваться, да по сути менять свой стиль жизни самостоятельно! В начале казалось, что это будет легко, ведь я была решительно настроена. На деле же оказалось немного не так. Я столкнулась с проблемой внутреннего "стопа". Это ощущение, когда начинает казаться, что я уже молодец и полученный результат (снижение веса в целом на 31 кг) достаточен для меня. Мотивирование, уговоры и даже самошантаж слабо работали. Тогда я отменила внутренний террор и дала себе возможность немного понежиться мыслями о промежуточной победе. Это дало мне время собраться с новыми силами, принять себя новую и осознать, что это только пол пройденного пути, и достижение главной цели еще впереди!
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 ФОТОПРОЕКТ взвешивание И НОВЫЕ ФОТО

Сообщение admin »

17 ДЕКАБРЯ БЫЛА ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА В ЭСТЕТИК :) :) :) :) :) :) :)
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 ФОТОПРОЕКТ взвешивание И НОВЫЕ ФОТО

Сообщение admin »

УЧАСТНИКИ ПРОХОДИЛИ ВЗВЕШИВАНИЕ И ПОЛУЧАЛИ ПОДАРКИ :) :) :) :) :) :)

IMG_000000000009713.jpg
IMG_00000009722.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 ФОТОПРОЕКТ взвешивание И НОВЫЕ ФОТО

Сообщение admin »

АННА , вес декабрь 81,4 кг (вес до проекта 99кг)

ФОТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПРИ НАЖАТИИ НА НИХ
_20151217_анна180554.JPG
аня портретБезымянный.jpg
аня сидитБезымянный.jpg
аня стоитБезымянный.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 ФОТОПРОЕКТ взвешивание И НОВЫЕ ФОТО

Сообщение admin »

АРКАДИЙ вес декабрь 112 кг (вес до проекта 143 кг).
_20151217аркадий_180943.JPG
ФОТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПРИ НАЖАТИИ НА НИХ
аркадий портретБезымянный.jpg
аркадийсидитБезымянный.jpg
аркадий стоитБезымянный.jpg
аркадийбокомБезымянный.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 ФОТОПРОЕКТ взвешивание И НОВЫЕ ФОТО

Сообщение admin »

АНДРЕЙ , вес декабрь 118 кг (вес до проекта 135 кг)
_20151андрей217_180710.JPG
ФОТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПРИ НАЖАТИИ НА НИХ.
андрейпортрет1Безымянный.jpg
андрейсидитБезымянный.jpg
андрейбокомБезымянный.jpg
андрей стояБезымянный.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 ФОТОПРОЕКТ взвешивание И НОВЫЕ ФОТО

Сообщение admin »

ДАША, вес декабрь 80кг, (вес до проекта 88кг)
дашаБезымянный.jpg

Даша переехала жить в другой город, и на фотосессии не присутствовала.
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 ФОТОПРОЕКТ взвешивание И НОВЫЕ ФОТО

Сообщение admin »

ДАША :D :D :D

"У меня все хорошо, придерживаюсь программы питания, которая мне была расчитана. Очень довольна своими результатами и результатами остальных участников группы. Спасибо, Ольга Николаевна!".
1028580.jpg
1028579.jpg
admin
Администратор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:20

Re: ГРУППА №2 ФОТОПРОЕКТ взвешивание И НОВЫЕ ФОТО

Сообщение admin »

Участники занимаются в центре "Кинезик" ;)
аняDSC_7562.JPG
андрейDSC_7571.JPG
Ответить